• 29 апреля 2019, понедельник
  • Пермь, ул. Генкеля, 7, 4 этаж, 514 ауд.

Антиконференция "Город: снизу вверх"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
29 апреля 2019 c 17:30 до 19:00
Пермь
ул. Генкеля, 7, 4 этаж, 514 ауд.

В свободной форме без скучных программ с назначенными спикерами мы обсудим стратегии решения как минимум трёх городских проблем (1) Качество водных объектов г. Пермь. Малые реки и водопровод (2) Проблема накопления отходов и несанкционированных свалок г. Пермь. Загрязнение почвы. (3) Зеленые зоны г. Пермь (ООПТ, заповедники, скверы и парки) и озеленение города.

Антиконференция (unconference) — это мероприятие, где участники сами формируют темы для обсуждения, нет подготовленных докладов и спланированной программы. Программа unconferece обычно представляет собой условное деление на несколько тематических потоков (треков), которые разнесены по разным аудиториям. Каждый участник unconferece — и спикер, и слушатель, каждый из которых «в теме» и могут в равной степени привнести что-то в общую дискуссию.

Антиконференция проводится в рамках фестиваля "ПермьЭкоФест" (https://vk.com/permecofest). Проект выиграл конкурс волонтерских проектов студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы «Формула хороших дел» компании «Сибур».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше